Фотографии молодежной встречи

Фотографии и краткий отчет о молодежной встрече 7 августа !

IMG_0043

В воскресенье, 7 августа в нашем Храме состоялась очередная встреча приходской молодежной группы,  духовно окормляемой штатным священникои иереем Димитрием Дмитриевым.

IMG_0044

В 18.00 было совершим совместное молитвенное чтение и пение акафиста перед иконой Пресвятой Богородицы «Нечаянная радость» и краткий молебен.

IMG_0053

На проповеди иерей Димитрий на примере чуда связанного с иконой «Нечаянная радость» особенно отметил важность регулярных личных духовных усилий и малых духовных свершений в деле человеческого спасения — которое все равно дается Богом не за заслуги а по благодати.

Также, иерей Димитрий отметил что невозможно человеку поверить в Бога, или прийти в Церковь — если он не увидит в лице своего ближнего — христианина Свет вечной Жизни.

А это уже зависит лично  от нас.

Завершилась молодежная встреча совместным  чаепитием и неформальным общением в помещении Воскресной школы.

IMG_0070

IMG_0085