georg

иерей Георгий Христич

Настоятель  прихода — иерей Георгий Христич.

Родился 12 августа 1982 г. в Ленинграде.

Иерейская хиротония: 16 мая 2010 года.

Иерей Георгий — активный участник ряда миссионерских телевизионных и радиопрограмм, основатель и руководитель сборной  Санкт-Петербургской епархии по футболу, сотрудник отдела по взаимодействию со спортивными организациями Санкт-Петербургской епархии.

Преподаватель курсов «Новый Завет» и «Литургика»  Санкт-Петербургской Академии Теологии и Искусств.

Иерею Георгию Христичу можно  задать вопросы по интересующим вас темам —   на форуме  «Азбука Веры»

иерей Димитрий Дмитриев

Второй священник — иерей Димитрий Дмитриев.

Родился 27 апреля 1982 г.

Иерейская хиротония: 15 сентября 2013 г.

Иерей Димитрий —  участник миссионерских програм телеканала «Союз», заместитель руководителя отдела по делам молодежи СПБ епархии,  сотрудник отдела по взаимодействию со спортивными организациями Санкт-Петербургской епархии, преподаватель Епархиальных курсов религиозного образования и катехизации имени святого праведного Иоанна Кронштадтского при Отделе религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии, куратор молодежного служения Прихода св. жен-мироносиц.